Translate

Поиск по сайту

понедельник, 21 февраля 2022 г.

11 самодельных масок для волос, которые действительно работают



Будь то повреждение , сухость, чешуйки, пушистость или
 выцветание, мы все сталкиваемся с проблемами волос . Смена времен года, жара в помещении, внешние элементы и горячие




инструменты для волос — это лишь некоторые из виновников, которые могут вызвать эти изменения. К счастью, вам не нужно идти в магазин или добавлять еще один косметический продукт в свою корзину Amazon: вы можете отправиться прямо на кухню за повседневными ингредиентами, которые вы можете добавить в маску для волос своими руками, чтобы исправить вашу гриву . Подарите себе спа-день дома, используя несколько простых продуктов из кладовой. Вы можете приготовить решения для всего, от кожи головы до прядей!

Ниже мы собрали лучшие маски для волос, сделанные своими руками, от всех ваших самых больших проблем, от раздраженной кожи головы до тусклых волос, повреждений и сухости. Блестящие, блестящие волосы — это всего лишь маска для волос , и вам даже не нужно выходить из дома.




Рецепты масок для волос для роста, восстановления, пушистости, перхоти и многого другого.

1 Маска для волос из пищевой соды

















Проблема: накопление продукта. Между средствами по уходу за волосами и средствами для укладки легко накапливаются слои остатков. Наращивание может привести к тому, что пряди будут выглядеть и ощущаться жирными, а также сглаженными и даже похожими на перхоть . Избавьтесь от излишков кожного сала и накопившихся волос с помощью этого «энергетического очищающего средства с пищевой содой» трихолога (специалиста по волосам) из Хьюстона 

Ингредиенты: полстакана шампуня, 1-2 столовые ложки пищевой соды.

Способ применения: смешайте шампунь с пищевой содой, хорошо перемешайте и нанесите на влажные волосы. Аккуратно втирайте смесь в кожу головы и оставьте на несколько минут, прежде чем тщательно смыть.



Не пора ли нам так же бояться сахара, как табака?
С запретом курения и других ограничительных мер в закрытых помещениях в разных странах





2. Маска для волос с кокосовым маслом





















Проблема: Сухость. Увлажняйте, увлажняйте, увлажняйте — это также поможет предотвратить секущиеся кончики, пушистость и ломкость. если ваш обычный кондиционер не помогает, выберите интенсивный ночной уход с кокосовым маслом . «Он может проникать в волосяной стержень», чтобы восстановить волосы


Ингредиенты: 1 столовая ложка кокосового масла.

Способ применения: Перед сном разогрейте кокосовое масло в микроволновой печи, затем нанесите на влажные волосы, избегая корней (свяжите пряди в пучок и/или накройте шапочкой для душа или оберткой для волос, если хотите). Утром используйте шампунь.


Сидячий образ жизни это вред для наших ног , как бороться  с этим?!
Ноги оставались целыми на протяжении веков, пока мы не начали меньше двигаться.

Почему мы нуждаемся в белке в наших диетах?
Известно что одним из  важных моментов в диете в  является «белок».




3. Маска для волос с кокосовым маслом, сахаром и эфирными маслами




Проблема: Хлопья. Если чешуйки начинают появляться на коже головы, когда температура падает, это может быть связано с тем, что жара в вашем доме выше и сушит вашу кожу. Ваша кожа головы не исключение. Эта отшелушивающаяся процедура помогает удалить и уменьшить количество чешуек и (бонус!) служит отличным скрабом для лица.

Ингредиенты: 2 столовые ложки сырого нерафинированного кокосового масла, 4 чайные ложки сырого сахара, 5 капель масла мяты перечной, 2 капли масла чайного дерева.

Способ приготовления : В небольшой миске смешайте ингредиенты. Используя пальцы или кисть для окрашивания волос, нанесите смесь непосредственно на две дюймовые пряди чистых влажных волос в душе. После равномерного нанесения аккуратно помассируйте в течение 1-3 минут, а затем заколите волосы и оставьте на время принятия душа.

 Сахар в этом самодельном скрабе распадается на гликолевую кислоту, которая растворяет омертвевшие клетки кожи. Кокосовое масло богато жирными кислотами и обладает противовоспалительными свойствами, масло перечной мяты способствует циркуляции крови в коже головы, а масло чайного дерева оказывает противогрибковое, антимикробное и антибактериальное действие.

Вопрос : Повреждения . Различные факторы могут вызвать повреждение прядей: чрезмерное использование инструментов для укладки, цвет волос, химическая обработка и многое другое. Помогите противодействовать этому с помощью маски для волос из авокадо и оливкового масла,«Эта процедура, насыщенная омега-3 жирными кислотами, помогает укрепить волосы и придать им блеск». Преимущества не ограничиваются прядями: маска на основе авокадо также помогает омолодить и увлажнить кожу головы.

Ингредиенты: половинка авокадо, 1 столовая ложка оливкового масла, 1 столовая ложка меда и 3 капли эфирного масла на выбор.

Способ применения: Перемешайте ингредиенты до полного смешивания, затем нанесите кончиками пальцев на влажные волосы, начиная снизу и двигаясь вверх.Можна собрать волосы в пучок и надеть шапочку для душа. Чтобы активировать ингредиенты, высушите волосы, покрытые шапочкой для душа, в течение 10 минут. Оставьте еще на 20 минут, затем смойте шампунем.



Ходите похудеть за неделю на 5 кг ?  Это можно сделать благодаря кефиру.  Почему кефир ? ..



Травы, которые предлагала  целительница, 



5 Маска для волос с бананом, медом, яйцом и оливковым маслом






















Проблема: истончение волос. Протеиновое лечение может помочь сделать пряди пухлыми, независимо от того, тонкие они от природы или теряют полноту. Надо приготовить «банановый протеиновый коктейль» для волос с богатыми аминокислотами бананами и яйцами, чтобы повысить эластичность, укрепить и добавить густоты. «Результаты немедленные и будут длиться до вашего следующего мытья головы», — добавляет она.

Ингредиенты: 2 яичных желтка, 2 очищенных спелых банана, 2-3 столовые ложки меда, полстакана кондиции, 2 столовые ложки оливкового масла.

Способ приготовления: смешать все ингредиенты до пюре-образного состояния. Полностью покройте волосы средством, оставьте на 20-30 минут, затем смойте прохладной водой.


Почему татуировки на всю жизнь?
Татуировка представляет собой изменения структуры 
нашей кожи когда мы

5 Наиболее распространенных ошибок женщин
в тренажерном зале

У любого на этой войне духа, есть некоторые 



6  Маска для волос с медом, яблочным уксусом и кокосовым маслом


















Проблема: Потеря блеска. Увлажнение и здоровье волос всегда делает их лучше, . Когда пряди начинают терять свой блеск, нанесите средство с яблочным уксусом, которое осветляет и разглаживает внешний слой волос, придавая им блеск.

Ингредиенты: Равные части сырого меда с яблочным уксусом и кокосовым маслом. (Отрегулируйте в зависимости от толщины и длины волос.)

Способ применения: нанести смесь на влажные волосы и оставить минимум на 20 минут, затем смыть шампунем. Он отлично подходит для всех типов волос, а также помогает зафиксировать цвет.



Уход за мужской кожей

 Не многие мужчины привыкли пользоваться косметикой. 



Французы объявили что будут доплачивать

 за пользование велосипедом.

.Во Франции Министерство транспорта объявило, 


7. Маска для волос с корицей и кокосовым маслом



Проблема: Волосы, которые не растут. Попробуйте маску на основе корицы — антимикробная пряность, как известно, стимулирует кровообращение и способствует росту и укреплению волос.

Ингредиенты: Корица и кокосовое масло в равных частях.

Способ применения: хорошо смешать ингредиенты. Нанесите маску на корни и пробор и помассируйте кожу головы. Оставьте на 30-45 минут и смойте. Старайтесь делать эту маску хотя бы раз в неделю.



Забытые болезни проблема бедных стран.
Попытки положить конец глобальному голоду в 
настоящее время


Двадцать самых странных законов о сексе.
Конечно, существуют законы, которые имеют смысл, как,
 например, запрет



8  Ополаскиватель для волос с зеленым чаем и яблочным уксусом





















Проблема : Раздраженная кожа головы. В то время как у зеленого чая есть длинный список преимуществ для здоровья, вы также можете добавить в этот список «успокаивающий кожу головы».Тоник, который сочетает в себе антиоксидантный зеленый чай и противовоспалительное, увлажняющее масло мяты перечной, может помочь успокоить сухую, раздраженную кожу головы.

Ингредиенты: 1 чашка зеленого чая, 2 капли масла мяты перечной, 1 столовая ложка яблочного уксуса.

Способ применения : Хорошо перемешайте, втирайте в кожу головы и оставьте минимум на пять минут, прежде чем смыть.



Меня пугают большие группы людей: что делать?

Психолог себя замедлил, почему некоторые люди ведут 
более интровертно в больших группах, хотя в остальном они очень общительны.


Омикрон: каковы до сих пор известные его симптомы .

Инфекции, вызванные омикроном, новым вариантом коронавируса, быстро
растут в нескольких странах по всему миру




9 Маска для волос из яичного белка и лимона




















Проблема : Смазка . Если вы склонны к жирности волос, яичная маска может творить чудеса. Используйте только белок, который содержат белковые ферменты, которые помогают удалить излишки жира.

Ингредиенты : 1 яичный белок, сок из половины лимона.

Способ применения: Нанесите на волосы от корней до кончиков и оставьте на 30 минут или час — лучше дольше. Смойте теплой водой, а не горячей!






10 Маска для волос с овсом, миндальным маслом и молоком



















Проблема: Плоские волосы. Придайте безжизненным прядям заряд энергии с помощью богатого белком средства для ухода за волосами с овсянкой, молоком и миндальным маслом. Наносите на влажные (не мокрые) волосы для достижения наилучших результатов.

Ингредиенты: полстакана овса, 2 столовые ложки миндального масла, полстакана молока.

Способ применения: хорошо перемешать ингредиенты. Нанесите маску на волосы и оставьте на 20-40 минут, затем смойте шампунем.


В вашей машине микробов больше, чем в туалете.
Легко представить себе грязь в туалете, но новое


Как справиться с депрессией и одиночеством

Независимо от того, сколько людей вокруг вас или в 
вашей жизни, депрессия



11 Маска для волос с касторовым маслом



















Проблема: Пушистость и непослушность. Пушистость может быть вызвана повреждением, окружающей средой или и тем, и другим, и некоторые типы волос по своей природе более склонны к этому. Держите пушок в страхе, укладывая и герметизируя кутикулу или внешний слой волос с помощью смягчающего ингредиента, такого как касторовое масло, которое «действует как защитное средство и может помочь укрепить пряди», — говорит Уайт. Полученный из семян клещевины и состоящий в основном из жирной рицинолеиновой кислоты, он смягчает кожу и улучшает ее гладкость

Состав: касторовое масло.

Способ применения : разотрите каплю касторового масла между ладонями и нанесите очень тонким слоем на склонные к завиткам участки сухих волос.

источник   https://www.goodhousekeeping.com/

Комментариев нет: