Translate

Поиск по сайту

пятница, 13 февраля 2015 г.

Забытые болезни проблема бедных стран.

Попытки положить конец глобальному голоду  в настоящее время затруднено малоизвестной группы
заболеваний, которые влияют на беднейшие страны и руководство этих стран

пытаются и упорно стараются   ликвидировать такие заболевания.
Семнадцатью  заболеваниями заразилось около 1 миллиарда человек, живущих в сельских общинах в беднейших регионах.........
мира. Они включают в себя сонную болезнь, фрамбезии, лихорадка денге, речную слепоту, болезнь Шагаса и кишечных червей.

"Вы можете потратить много ресурсов, распространяющих белковые добавки или витамины, но в конце концов, если вы их введения для людей, зараженных глистами, то, что добавка только будет съеденным червями", Марианна Компарет, директор базирующейся в Лондоне Международное общество забытых тропических болезней, сказала в интервью.

"Существует огромная связь у населения, наиболее голодных и в то же время являются наиболее нездоровым, так что имеет смысл, чтобы преодолеть их  одновременно," добавила она. Кишечные черви распространяются через фекалии в районах с плохими санитарными условиями, и повлиять на более чем 880 млн детей, по данным Всемирной организации здравоохранения.

Как и большинство этой группы заболеваний, кишечных червей обычно не смертельно, но они влияют на людей на протяжении всей их жизни. Они поражают в раннем детстве, влияет на первое образование детей, а затем и их производительность. Некоторые люди с проказой или слоновой, который может серьезно сросшиеся тело, может стать остракизму и быть не может выйти замуж.

Изнурительных лихорадка денге влияет огромное количество фермеров, выращивающих рис, так как поля водоналивные и благоприятсвует  размножению комаров. Лихорадка выводит из строя фермерские семьи и здоровых членов семей которые  должны ухаживать за больными. Бедные фермеры живут очень близко к их скоту, которые несут некоторые из этих болезней.

Риштой Червь живут в зараженной  питьевой воде , растет в организме и в конечном итоге выходит в виде длинной червя через стопы - как правило, в сезон сбора урожая. Это чрезвычайно болезненным и может привести к серьезным воспаление.

Многие из болезней побеждены, и теперь влияет на все меньше людей, чем раньше. Риштой находится на грани ликвидации. Лихорадка денге является исключением - он значительно усилились в последние десятилетия, и теперь поражает людей в богатых районах городов, а также беднейших слоев населения. Но эксперты надеются, вакцина будет доступна позже в этом году.

"Нам нравится думать о том, как продуктивно построить систему здравоохранения. А это требует совершенно иной , совместной и комплексный подход", сказала госпожа  Компарет. Она сказала, что смотрит оптимистично о решении этих проблем, которые в настоящее время привлекает большое внимания и много средств.

"Это все вопрос времени и денег. Была доказана, концепция, и теперь он будет просто приятно видеть как все меняется в лучшую сторону, и дела продвигаются на много быстрее", сказала она.

еще статьи:

Комментариев нет: