Translate

Поиск по сайту

пятница, 20 апреля 2018 г.

Библейская История : Нефелины археологические находки (фото)


Библейская История : Нефилимы-  гигантские люди ,
жившие на заре человечества
«В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям

человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди» (Быт. 6:4).
Теперь существуют некоторые фото свидетельства остатков тех гигантов ,полу-людей полу-ангелов которых породили падшие ангелы изгнанные с неба.
Вы можете также посмотреть эти наглядные свидетельства  нефелин которые все таки жили на земле ,одного из них  по имени Голиаф вероятно победил  Давид . Голлиаф  был наглядным примером того что все таки эти исполины жили среди обычных людей и потихоньку вымирали  эта подборка для тех  кто сомневается в истинности Библии.   Полынные ли это фото неизвестно возможно фотомонтаж..в одном издании писалось что останки этих исполин изымают и просто сжигают  ...кто изымает,зачем изымает  неизвестно.

























ИСТОЧНИК  :  ИНТЕРНЕТ ПОДБОРКА

                               Юмор по теме

Подходят ученые -генетики к Богу и говорят .
- Вот мы тоже смогли создать человека  .
--Как вам это удалось ?.-спрашивает их Бог.
.Ну  мы взяли землю сделали реакцию..и.
Ну тут Бог их перебивает.
...А вы землю сначала создайте ,свою землю...а потом создавайте жизнь.


     Еще темы.





3 комментария:

Unknown комментирует...

Очень интересно об АНГЕЛОВ НЕФЕЛИМАХ, ХОЧУ ОТВЕТИТЬ НА ВОРПРОС, КОМУ ИНТЕРЕСНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ИМЕЛИ ТОЧНЫХ ЗНАНИЙ..... ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ Противников Бога Любви К ТЕМ КТО ЖЕЛАЕТ УЗНАТЬ КТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК СОЗДАННЫЙ В Библии Бытие глава 1 :27,28. 24* 4 :25,26.Но увы уже настало время. БИБЛИЯ, КАК ШТОК, КАК ПОСОХ В РУКАХ СЛЕПЫХ И ПРИВЕЛА Человека к правде и свободе, о Свободе мечтали тысячи веков, Сегодня Слово Бога живо и в народе. ПОЗАБОТИЛСЯ СЫН Бога Иисус Христос открыл имя Своего Отца в Библии Исход 15:2,3и26.
Исход31:18.Иоанна 17:2,3,6,26 Знания Библии, ответ найдёте в Притчах 1:2-7.22-33.давайте вместе помолимся Наш Отец на небесах Пусть святится Твоё Имя, в Библии
МАТФЕЯ глава 6:9-13.Любовь Агапе не купить, Человеку надо обрести точные знания, чтобы настоящим Человеком Быть в Бытие глава 1 :27,28.АМИНЬ.СЛУЖИМ богу Иеговы Творцу во имя Господа Иисуса. ХРИСТА. Откровение глава 4:11. На сайте:JW. ORG ПРИЯТНОГО общения с нашими братьями и сёстрами по вере. Мы, сИ изучатели Библии хороших радостных минут Изучения первой книги на Планете Земля Азбуки Любви АГАПИ ДЛЯ всех наций и племён. ИИСУС ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ! ОБЩеНИЯ с Отцом, через Господа Иисуса. ВОЗМОЖНО ЛИФТ РАБОТАЕТ ВСЕ 24 часа в сутки, линия общения человека постоянно свободна. Иаг слушатель молитвы. ЧЕЛОВЕК ПОЖАЛУЙСТА ПОМНИ, не ты создал Бога Любви Иегову, а БОГ Иегова тебя. В имени Иеговы Огромная действующая нескончаемоя сила Любви к своему творению Человеку энергии и громовой голос Творца Иаг. К ЧЕЛОВЕКУ. ИИСУС ЛУКА 4:16 - 21читал и нам пример подал. Духовного здоровья и вся жизнь в переди учись у сына Бога Любви, за нас живущих грешных на земле сын отдал гровь и жизнь, чтобы жила Любовь и правда на земле, и пригвоздили руки до древа и ступни ног прибили на всегда, чтобы не ходил и не проповедовал.... Мы СИ приняли водное крещение о чистой совести 2Петра глава. 3:21.22.



. Счастлив Человек что создан по подобию и образу Творца ЙХВХ Иаг — моя сила и. мощь. ИСХОД 15 :2,3, И26. ЗНАНИЕ Библии сам Автор Библии каждому сам даёт, что попросим во имя Господа Иисуса исполнит наш ОТЕЦ Творец И ЖИЗНЕДАТЕЛЬ. КТО ИМЯ БОГА ОТЦА ПРИЗОВЕТ, ЧЕРЕЗ ЗНАНИЯ Библии уже Сегодня с радостными мыслями живёт 2 Тимофею глава 3 :2-5_..... 16,17.






ГДЕ есть правда и Любовь Агапе,греческое слово взаимная, я Люблю Иегову Бога Творца Отца и он любит меня, и отдал своего единородного сына Господа Иисуса за нас грешных людей. АДАМ с Евой отвернулись человека при помощитам лжи. Дьявол это лжец. САТАНА ПРОТИВНИК Бога Иеговы. БИБЛИЯ ЖИВОЕ СЛОВО Бога ЙХВХ к Человеку. Притчи 1 глава глава 1:2-Господь Иисус за Человека жизнь свою и кровь отдал, чтобы Человек Автора Библии узнал в Библии Исход глава 15 :2,3 и 26.Исход 31:18. Человек ты творение Творца, жизнь дана нам на века. ЗНАНИЯ Библии обретем с радостными сердцами Жить начнём. Где есть лож там нету место для правды и Любви взаимной Аминь. За Иисуса сына Бога все люди смогут в Любви Бога Отца жить. МАТФЕЯ 6:9-13. :
Матфея глава 22: 36-40. И Творца Иегову Отца все века благодарить. ИОАННА 17 ГЛАВА 2,3,6,26 Аминь. СИ Виктор Людмила. СПАСИБО.








Аминь.

Анонимный комментирует...

Все исполины погибли в потопе.Давид никак не мог убить нефилима их просто к тому времени небыло.Потоп пережили только Ной и его семья потому ,что зашли в ковчег .

Анонимный комментирует...

есть же фото огромных людей живших в наше время.