Translate

Поиск по сайту

пятница, 22 января 2021 г.

100 000 !? . Прогноз цены биткоина на 2021 год.



Чего ожидать от биткойна в 2021 году? Может быть, биткойн будет стоить миллион евро, возможно, никто больше не использует евро, а может быть, биткойн-флаг гордо установлzn на
Луне. Кто знает?)




Никто не может быть уверен в том, как будет развиваться цена биткоина. Но, основываясь на прошлых и текущих событиях и разработках, мы можем поделиться с вами- нашими ожиданиями.  Какая вероятность: не интерпретируйте наши ожидания как финансовый совет. Всегда проводите собственное исследование и внимательно рассматривайте свои вложения.

Теперь нечего не  мешает, приступим!

Сокращение биткойна вдвое может привести к росту цен.

В 2020 году количество вновь создаваемых биткоинов сократится вдвое. В настоящее время на рынок выпускается 12,5 новых созданных биткоинов с каждым добытым блоком транзакции в качестве вознаграждения за работу майнера. В 2020 году это вознаграждение уменьшится до 6,25 биткоинов за каждый добытый блок транзакции.

На крипто-жаргоне этот процесс называется уменьшением вдвое блока биткойнов, который происходит примерно каждые четыре года. Звучит технически,  но вам важно знать, что это может иметь значительное влияние на цену.

Если вы были внимательны на уроках экономики в школе, вы должны знать  что цена определяется спросом и предложением. Уменьшение количества блоков вдвое, напрямую влияет на предложение. Поскольку на рынок выходит меньше биткойнов, предложение уменьшится.



Если спрос останется прежним, цена вырастет. Случится ли это на самом деле в 2021 году, еще неизвестно. Но когда мы смотрим в прошлое, мы видим, что предыдущие халвинги блоков всегда влияли на цену.

Есть и другие признаки, которые заставляют некоторых полагать, что цена вырастет в 2021 году. Один аналитик применил сложную экономическую модель к Биткойну. Вы можете применить эту модель к таким товарам, как золото и серебро. Если эта модель сохранится в будущем, похоже, что в 2021 году
 биткойн будет стоить 100 000 долларов. Это захватывающие предположения!

Биткойн станет более удобным

Мы ожидаем, что в 2021 году выполнение транзакций с биткойнами станет несложным делом. Каждый сможет это сделать, потому что приложения и программы становятся все более удобными для пользователя.

На данный момент Биткойн еще не совсем там. Вы можете сравнить Биткойн с Интернетом в 90-х годах. Ты помнишь? Это замечательное модемное соединение на вашем ПК с Windows 95. После нескольких гудков и странных звуков вы, наконец, были в сети))). К тому времени, как ваш любимый веб-сайт загрузился, веселье уже закончилось: маме нужно было позвонить по телефону.




Биткойн все еще находится в этой фазе. Вам нужны некоторые знания и опыт, чтобы действительно понять возможности и потенциал Биткойна. Но будет только легче. К 2021 году потратить биткойны будет так же просто, как провести по кредитной карте.

Биткойн будет сильнее, чем когда-либо

С BLOX вы можете купить биткойны всего за одну минуту. Но за этой простой покупкой стоит огромная структура. Каждый день разработчики работают над улучшением сети Биткойн по крупицам. Подумайте о таких аспектах, как скорость, безопасность и конфиденциальность.






Скорость

Сеть Lightning сделает Биткойн быстрее, чем когда-либо. В 2018 году состоялись первые молниеносные транзакции, но методика все еще дорабатывается и совершенствуется. Кто знает, возможно, к 2021 году мы все будем использовать Light Network. Возможно, даже биткойн-транзакции будут автоматически обрабатываться в Lightning Network.

На данный момент Биткойн может обрабатывать семь транзакций в секунду. С помощью Lightning Network миллионы транзакций могут быть обработаны всего за секунду. Кроме того, будут значительно снижены комиссии за транзакции.

Безопасность


Биткойн - это сложная сеть из тысяч компьютеров. Это гарантирует, что Биткойн как платежная система чрезвычайно безопасна. Если вы хотите выключить сеть или манипулировать ею как отдельное лицо, это просто невозможно . Даже когда вы работаете вместе, это практически невозможно. Каждый день к сети подключается все больше и больше новых компьютеров.





Конфиденциальность

Конфиденциальность - еще одна проблема, которую решает Биткойн. С увеличением количества цифровых платежей, наши банковские счета также подвергаются все большему контролю. Все, что вы покупаете с помощью дебетовой или кредитной карты, записывается. Что, если эти данные попадут в чужие руки? Или что, если он используется в целях, с которыми вы не согласны?

Разработчики постоянно работают над решениями для улучшения конфиденциальности биткойнов. Возможно, вам нечего скрывать, но вам не нужно делиться всем. Это то, что означает биткойн.

Короче говоря, в 2021 году Биткойн произойдет много захватывающих событий. Никто точно не знает, что принесет будущее, но мы с нетерпением ждем грядущих времен! Как вы думаете, что принесет биткойн 2021 год?  ПИШИТЕ КОМЕНТАРИИ. 







Источник  https://www.yahoo.com/


ЕЩЕ ТЕМЫ.

Комментариев нет: