Translate

Поиск по сайту

суббота, 15 августа 2015 г.

Французы объявили что будут доплачивать за пользование велосипедом.

фото  www.youtube.com
Во Франции Министерство транспорта объявило, что компании будут поощрять сотрудников, чтобы  они чаще  использовали велосипеды как средство , чтобы добраться на свою работу.

Стимул состоит в  начислении дополнительного увеличения к  заработной плате. А это  за каждый километр велосипедисты будут получить 21 цент.

Эта проблема , которая имеет место  каждый день во Франции. Плюсы видны во всем  многие  считают что очистится внешняя среда от выхлопных газов, они забывают трафик, помочь окружающей среде и ну и не плохой стимул поддерживать себя в форме. Прогнозируют что новшество  будет хорошо принято, также заставит горожан быть более чуткими к тем, кто крутит по утрам  педали.

Министр транспорта  Франции Тьерри Мариано , заявил, что компании, которые собираются финансировать  данную добавку к зарплате, в свою очередь, будут получить более щедрые налоговые льготы, ожидается что таких компаний  много компаний, которые присоединятся к инициативе правительства.

фото  www.youtube.com
Продолжительность и качество жизни людей значительно увеличится, несмотря на то  французское правительство будет инвестировать 20 млн евро,они  также ожидают сэкономить свыше 500 мл евро на расходы из за  улучшение здоровья граждан  и значительного улучшения окружающей среды .

Остается только французскому правительству реорганизовать действующую систему дорог поскольку количество велосипедистов должно  значительно увеличится.

По материалам  http://laestrella.com.pa/

Интересно

Восемь стран, которые переехали в свои столицы
14 ФОТО  удивительных фотоснимков сделанных в нужном моменте.

Комментариев нет: