Translate

Поиск по сайту

пятница, 7 августа 2015 г.

Что вы можете не знать о беременности


Тяга к непродовольственным веществам .Желание поесть  во время беременности очень загадочное. Они могут быть ответом на нехватку минеральных




веществ или инстинктивное стремление защитить от болезни  Но, возможно это психологическое напряжение. Сказать наверняка сложно.Тяга по такой еде непродовольственных веществ во время беременности, называются "Pica".Треть таких желаний в эти дни не  они могут быть вызваны и  больше связаны с текстурой и вкусным запахом.Тяга к веществам меняется в разных частях мира: едят глину или землю во время беременности в прибрежных районах Кении так делают 56% женщин.В Малави, если вы видите женщина ест глину  можно предположить она беременна.Клей предназначенный для такого потребления также продается в магазинах США. Не вредно для здоровья, но и профилактика  риска запоров.

Как родить Девочку?

Существует мало достоверных доказательств, что мы можем влиять на пол детей.Изучение 700 беременных женщин показало, что женщины, которые употребляют по крайней мере  чашку каши день есть 87% больше шансов родить мальчика, чем те, кто не ест больше  чем одну неделю.

Женщины, которые родили сына и съели 400 калорий больше в среднем, чем те кто родила девочку. Но эти результаты были подданы сомнению и критике сразу с момента их опубликования.

Аристотель (385 до нэ.-322 до нэ.) считал, что диета матери и сексуальной позиции во время зачатия имеет большое влияние на пол ребенка.

Анаксагор (500 г. до нэ.-428 до нэ.) считал, что дети приходят из разных яичек и галстук нежелательный перед сексом.

Гиппократ (461 до нэ.-370 до нэ.) выдвинул теорию, что мужчины плод  исходит от правого яичника мальчик  и девочка слева.Модно рожать под водой говорят, что это менее опасно для ребенка ... но должно быть более опасным для других людей, которые находятся в бассейне! " Илэйн Boosler, комик

      Еда для двоих Несмотря на популярное мнение, что беременные женщины должны "есть за двоих" женщины нужны дополнительных калорий во время беременности.Будущим мамам не нужно изменить свой рацион питания в течение первых шести месяцев, и даже в последние три нужно только 200 дополнительных килокалорий в день, что эквивалентно небольшому бутерброду.

    Суперфекундация  Аристотель считал, что зайцы могут забеременеть находясь просто рядом  Это вызвало споры в течение двух тысячелетий, но в конце концов изучение  проводившихся в   институте Лейбница животных и дикой природы в Берлине и опубликованы в 2010 году в журнале Nature , доказал, что Аристотель был прав.Харе самцы могут оплодотворять самок, даже если она  беременна.Новый зародыш развивается за четыре дня до рождения первого зайца.Потому что матка
заполнена, новый эмбрион в яйцеводе ждет пока он не будет готов.
Это эволюционный трюк, чтобы сократить время между потомствами и, таким образом, производить больше.Эта процедура, известная как суперфетация, происходит, когда два яйца оплодотворены в разные менструальные циклы.Это происходит чаще среди зайцев, но может также возникать ( гораздо реже) у барсуков, норки американской, пантеры, буйволы и болотных валлаби . Это может произойти, только если овуляция продолжается во время беременности, то чего не бывает нормально.Аристотель думал, что это  возможно в случае человека, и, несмотря на насмешки он был уверен в этом.В 2010 году женщина  в штате Арканзас родила близнецов, зачатых с разницей  две недели друг от друга.Это означает, что два ребенка, которые разделяют ту же матку могут иметь  разных отцов.


Хищник акула имеет самый длинный известный период беременности: три года


Еще темы.

Впечатляющие природное явление удалось запечатлеть в Гренландии

Около 200 китов высадились на мель в Новой Зеландии

Кран рухнул при установке купола церкви.



                                     Юмор 



1 комментарий:

АндерсФАКты комментирует...

дети тоже едят че попало