Translate

Поиск по сайту

понедельник, 10 августа 2015 г.

Как отыскать истинную религию? 10 советов

Как отыскать  истинную религию? 10 советов
Практически каждый человек верит в Бога но не секрет что сейчас такое разнообразие «путей к Богу» (религий) что разобраться в этом практически невозможно ведь счет всех только христианских течений идет на тысячи.





Но как же разобраться простому человеку во всем этом..ведь не реально всех искать и выслушать  а они говорить будут!! На это надо время знания и  хотя бы минимум консультаций ; а с кем?
Как же разобраться во всем этом?!  Поделюсь своим не легким опытом…11 лет в поисках от точки А когда попросился в машину к священнику и начал задавать вопросы..до точки Я когда я уже в Христианстве  и продолжаю работать над собой и служить Богу и мне нравится, вижу смысл, знаю что от меня требуется…и не жалею. .(скажу сразу никого рекламировать я не буду это путь каждого человека лично).

 10 основных направлений на которые стоит обратить внимание при поисках истинной веры…(она есть !!!).

1. Самое главное твердое желание, упорство, терпение; ведите записи..не вдавайтесь в споры…и лучше анализируйте.

2.Все с кем общаетесь должны ссылаться на писание(Библия , Новый-Старый Завет,Откровения)..ориентироваться в нем и знать общие направления.У всех однаБиблия это неправда что у каждого своя ..разные переводчики и в текст вкладывают свой набор слов.

3. Иисуса распяли уже более 2000 лет назад сейчас год 2015 от рождества Христова . Иисус отправил учеников по всей земле
Матфей 28:18-20).
Ученики уже должны появится в вашей территории уже за столько лет …нет надобности ездить их искать за тридевять земель чтобы задать несколько вопросов. Они должны быть на виду на нашей территории причем это не могут быть люди (умерли давно ) а организованная команда!!!


4.Она должна быть построена на любви к себе к ближнему к врагам своим..к семье к со верующим . Цитат из Библии много на эту тему.  две процитирую .Они не должны делится на разные конфессии , под конфессии на русских американских, японских, все одно целое.
 Иоанн 13:34  
Не должны быть и речи о военных конфликтах разных там врагов политики бизнеса,где со верующие стреляют друг в друга по обе стороны…Христиане чтобы избежать этого не берут участие в любых конфликтах будто политических будто военных.

5.По моему твердому убеждению Библия не противоречит науке…более того иногда даже помогает.ибо творец Библии и всего вокруг один т тот же. Нередко конструкторы черпают идеи из окружающего мира.  Хотя  еще никто не объявил кто все это вокруг создал..от амебы до солнца…только в Библии
Исаия 45:12


6. Хочу вам сказать что христианином не легко быть это труд противостояние…личная борьба.  И как сказал мало таких которые  выстоят до конца..
Матфея 7:14)

7. В Библии нет такого понятия как троица…нет прямого указания типа вот это будет троица. Многие подводят тебя к стиху и говорят вот это ты должен называть троицей.  Но есть точное библейское определение причем неоднократное кто есть кто ; черным по белому.
Ефесянам 4:4-6)

8.Никаких денежных все должно быть на добровольном желании …Десятиной которые многие прикрываются  это была надобность в этом ибо были левите которые жили в Святая Святых обслуживали ковчег  им же надо было чем то питаться одеваться…выход оттуда был запрещен.
Теперь же живем за Новым законом нету этой святыне нет левитов…все должны работать от чистого сердца служить бесплатно . Служение для окружающих тоже бесплатное .
Матфея 10:6-8)

9.Не имея конфликтов с законом несмотря на миролюбивое поведение этих христиан весь мир будет ненавидеть (потренируйтесь кто приходит на ум).  Христиане должны подчинятся внутренним законам своих государств ..но если противоречит писанию они слушаются  Бога.  

Иоанн 17:12-17

10.Христианство это не то что вы посвятились и ходите в церковь и на этом все  …я спасен…АМИНЬ!!!...нее   так не бывает.  Иисус Христос дал работу всем Христианам  она приятна интересна (сам знаю)..повышает собственную самооценку появляется цель в жизни  появляется надежда  Библейская и еще никто не в состоянии опровергнуть несмотря на все достижения науки археологии; кстати последняя только подтверждает историческую достоверность Библии.
Матфей 28:18-20

 Вы правы они должно знать чтобы что то сказать


Церковь мормонов отлучает человека,
"Церковный бизнес" Интернет смеется сегодня над фото киевского священника






Укажите свой емейл адрес:


FeedBurner

Комментариев нет: