Translate

Поиск по сайту

понедельник, 7 мая 2018 г.

Аллергия на алкоголь

аллергия
Аллергическая реакция на этиловый спирт сам по себе относительно редок, но симптомы следует воспринимать всерьез. Любой человек, который продолжает употреблять
алкоголь,несмотря на некоторые аллергические реакции, может подвергаться высокому риску развития инфекций, приводящих к смертельным заболеваниям. В некоторых случаях, особенно для новичков, симптомы алкогольной аллергии могут продолжаться всего пару часов в качестве первоначальной реакции на первое употребление алкоголя. Когда организм становится иммунным из-за последовательного употребления алкоголя, симптомы могут больше не появляться.
В отличие от промывки, раздражающих и токсических реакций на алкоголь, аллергические реакции на алкоголь относительно необычны. У людей с алкогольной аллергией достаточно всего 1 мл чистого алкоголя (что эквивалентно 10 мл вина или глотка пива) достаточно, чтобы вызвать .
Заложенность носа
Промывка или красная пигментация на коже
Тошнота или рвота
Быстрое сердцебиение, которое вызывает затруднение дыхания
Изжога
Грудная боль
Боль в животе. Алкоголь также может увеличить вероятность тяжелых аллергических реакций (анафилаксия) от других причин, таких как пища.

Тесты на аллергию на алкоголь обычно отрицательные
Человеческое тело постоянно производит небольшое количество алкоголя. Нормальные уровни от 0,01 до 0,03 мг алкоголя / 100 мл содержатся в крови. Напротив, лимит алкоголя в крови для вождения 0,05% равен примерно 50 мг алкоголя / 100 мл крови. Поскольку организм человека сам производит алкоголь, причины, по которым некоторые люди развивают аллергические реакции, когда пьют алкоголь, любопытны. Тесты на аллергологию с
АЛКОГОЛИЗМ,АСТМА
использованием спирта обычно отрицательные, но иногда позитивны для продуктов распада этанола, таких как ацетальдегид или уксусная кислота (уксус).
Другие побочные эффекты могут также возникать, в том числе повышенное сердцебиение , ощущение жара, головная боль, дискомфорт в животе или снижение артериального давления. Они могут быть связаны с высокими уровнями ацетальдегида в крови. Промывание может происходить в таких состояниях кожи, как розацеа, менопауза, уровень сахара в крови (гипогликемия) или как ответ на некоторые антибиотики или лекарства, используемые для лечения диабета или высокого уровня жиров в крови.

Алкогольные напитки содержат этанол и другие вещества
Печень разрушает спирт (этанол), который мы пьем, и превращаем его в химическое вещество, называемое ацетальдегидом. Затем ацетальдегид превращают в уксусную кислоту (уксус). Проблемы возникают, если желудок не может разрушить алкоголь . Помимо алкоголя, алкогольные напитки содержат сложную смесь из продуктов из винограда, дрожжей, хмелей, ячменя или пшеницы, натуральных пищевых химикатов (таких как салицилаты) и древесных веществ или консервантов, таких как метабисульфит натрия. Тяжелые аллергические реакции были описаны у людей с аллергией на белки в винограде, дрожжах, хмеле, ячмене и пшенице. Эти люди не чувствительны к самому алкоголю. Кроме того, для удаления мелких частиц иногда используются средства для финишной обработки (такие как белки из яиц или морепродуктов). Но пока нет известных случаев  чтобы вызвать аллергические реакции.

Астматические реакции могут возникать из-за метабисульфита
До трети людей с астмой жалуются, что вино ухудшит их астму, а также часто пиво или спиртные напитки. Пиво, вино и шампанское содержат метабисульфит натрия (добавка 220, 221), который использовался в качестве консерванта с римских времен. Некоторые люди, особенно те, у кого нестабильная или плохо контролируемая астма, могут хрипеть, когда они потребляют эти напитки. В общем, в белом вине есть больше консервантов, чем красное вино, и больше в бочках, чем в бутылках. Количество метабисульфита также варьируется от бренда к бренду. Некоторые низкосушличные вина доступны, хотя те, у кого повышенная чувствительность, возможно, не смогут их терпеть. Это связано с тем, что некоторые
АЛКОГОЛЬ,СПИРТ
виноградины будут пылить порошок серы над виноградом в течение недель, ведущих к сбору урожая. Другие источники метабисульфита включают уксус, маринованный лук, сухофрукты, ракообразные, некоторые салаты в ресторане и фруктовые салаты. Даже когда люди жалуются, что вино вызывает астму, метабисульфит может быть не единственным объяснением. Информация о сульфитной аллергии доступна на веб-сайте ASCIA: www.allergy.org.au/patients/product-allergy/sulfite-allergy

Астма также может быть вызвана дефицитом фермента
Люди с низким уровнем альдегиддегидрогеназы могут накапливать высокие уровни ацетальдегида после употребления алкоголя, так как они не могут легко его разрушить. Ацетальдегид был обвинен в астматических реакциях на алкоголь у половины японцев с астмой.

Гистамин и другие вещества также могут вызывать проблемы
Гистамин может вызвать чихание, насморк и иногда хрипы, расстройство желудка и головную боль. Хотя фактические количества варьируются между разными винами, в общем, в Брираде больше гистамина, чем белых, и больше в Ширазе, чем у Каберне. Некоторые исследования проблемы показывают, что антигистамины могут уменьшить тяжесть проблем после вина, но поскольку проблемы были эквивалентны только одному виду, эти лекарства, вероятно, не вызывают похмелья! Другие вещества в вине также могут вызывать проблемы у некоторых людей, но они недостаточно четко определены.

Наличие алкоголя может быть не всегда очевидным
В нашем рационе есть много менее очевидных источников алкоголя. К ним относятся алкогольные безалкогольные напитки, смеси, шипучие напитки, пищевые маринады или томатное пюре. Спелые фрукты также могут  бродить, в результате чего достаточное количество алкоголя вызывает реакцию. Некоторые лекарства, такие как сиропы от кашля и некоторые инъекционные лекарства, также содержат спирт, чтобы помочь им растворяться и оставаться в жидкой форме.

Лечение алкогольной аллергии
Случайное воздействие алкоголя может привести к неожиданным реакциям. Тяжелая алкогольная аллергия должна управляться так же, как и другие тяжелые аллергические реакции (анафилаксия): выявлять и избегать причины, носить медицинский идентификационный браслет и нести адреналин (адреналин) в рамках плана действий в
чрезвычайных ситуациях, если они подвержены риску потенциально опасные для жизни аллергические реакции в будущем.

Хотя симптомы алкогольной аллергии могут продолжаться только несколько часов или пару дней, тест на алкоголь проводится в школах , на рабочем месте или даже дома, чтобы подтвердить положительность у подозреваемого по некоторым причинам безопасности. Следовательно, если вы считаете, что находитесь в безопасности после того, как эти симптомы исчезли, с наличием наборов для тестирования алкоголя в сук, процесс тестирования на алкоголь стал еще проще и быстрее. Это включает в себя тестирование алкоголя с использованием тестера алкоголя с алкоголем ; наборы для тестирования на слюну , а также цифровые дыхательные аппараты . Наборы для тестирования на алкоголь следуют федеральному мандату на 0,02% уровня отсечения концентрации алкоголя в крови что делает его надежным и точным. Следовательно, получение теста на алкоголь может также означать необходимость решения проблем с алкоголем до того, как все ухудшится.

Не все побочные реакции на алкоголь обусловлены аллергией
Другие эффекты алкогольной токсичности хорошо известны, в том числе ее влияние на работу печени, желудка, мозга и психики при потреблении в больших количествах. Хотя алкоголь оказывает расслабляющее действие на мозг, некоторые люди будут испытывать агитацию и беспокойство. и эти симптомы идентичны с наркотиками, такими как активность алкоголя. Эти реакции не представляют собой аллергию а посталкогольный синдром в простонародье похмелье похмелье.

ИСТОЧНИК  : https://testcountry.com/
                               Юмор по теме


  

 Вас это заинтересует.




Комментариев нет: