Translate

Поиск по сайту

суббота, 15 января 2022 г.

Фармацевтические компании блокируют лекарства, которые вылечивают, потому что не выгодно

 

Фармацевтические компании блокируют лекарства, 
которые вылечивают, потому что это не приносит дохода. Так заявил не кто иной, как Ричард Дж. Робертс....



                                        

                


......лауреат Нобелевской премии по медицине, который, находясь внутри всего этого бардака, видел, как фармацевтические компании и крупные корпорации ставят экономическую выгоду выше здоровья.

Фактически, он осуждает фармацевтические компании, которые останавливают любой научный прогресс, способный вылечить болезнь, поскольку лечение не так выгодно, как поддержание хронических заболеваний  им нужны больные  и это страшно..все эти рецепты рекомендации  это бизнес.

Ричард Дж. Робертс указывает, что есть независимые исследователи, финансируемые из частных источников, которые открыли очень эффективные лекарства, которые полностью убили бы болезнь, они были представлены фармацевтическим компаниям но были напрямую отвергнуты, потому что они дешевы и нерентабельны и .

Они стремятся сделать болезни хроническими, таким образом, с помощью своих лекарств они заставляют пациента чувствовать улучшение во время их приема, но это исчезает, как только они перестают их принимать.
Например болезни которые переходят в хроническую форму и без шанса вылечится 

Если у вас гипотиреоз , вас не вылечат, и они не будут беспокоить вас и выяснять, почему это заболевание возникло внезапно. на этом лекарстве вы будете жить всю свою жизнь, если вы перестанете его принимать, вы снова почувствуете себя плохо.

Что делает  таблетка, она минимизирует болезнь, но не лечит ее.

Если у вас высокое кровяное давление, то же самое, они не будут искать как его вылечить, потому что у вас высокое кровяное давление, они посоветуют  вам принять что-то, что не лечит, но улучшает симптомы.

То же самое произойдет, если вдруг у вас поднимется уровень холестерина, а вы все еще будете хорошо питаться, вас пошлют принять таблетку, которая его понизит, но это не решит истинного происхождения.

Если вы понимаете, они никогда не стремятся что-то вылечить, по возможности делают болезнь хронической.

Есть много болезней которые можно вылечить антибиотиками но антибиотики перестали исследовать, потому что они слишком эффективны и полностью излечивают определенную болезнь от ее происхождения, но, конечно, это не бизнес и нет выгоды.


Они отказываются от любых натуральных средств для лечения болезней, потому что это тоже невыгодно, не приносит денег.

На самом деле, в Испании, например, идет большая кампания против натуропатии, альтернативных методов лечения и любых средств, которые не проходят официальное медицинское лечение.

При всем при этом любой врач занимается выдачей лекарств, он полностью доверяет фармкомпаниям, когда на самом деле не знает, что является соучастником мошеннического бизнеса, ставящего деньги превыше здоровья.
Что происходит, когда обнаруживается лекарство, способное вылечить болезнь?


Что фармацевтические компании с помощью ВОЗ начнут  отрицать это, они даже скажут, что это опасно и исказят всю информацию относительно этого решения, СМИ будут распространять то что говорит ВОЗ и говорить, что это опасно, потому что  нет исследований, подтверждающих это.


Лекарства способные лечить различные заболевания и подвергаются строгой цензуре.

Речь идет о MMS или CDS, то есть о диоксиде хлора, это соединение подняло тревогу всей фармацевтической промышленности, подвергались цензуре всевозможные видеоролики и информацию об эффективности этой формулы, так как она способна излечивать различные заболевания. 

Фактически, немецкий биофизик Андреас Л. Калькер провел большое исследование этого и того, как диоксид хлора способен лечить пациентов с Covid-19.


Если вы хотите узнать больше о бизнесе и коррупции фармацевтических компаний, мы рекомендуем книгу Питера Готше под названием « Лекарства, которые убивают и организованная преступность » (она есть в инете) , где он рассказывает нам о доказательствах того, как крупные фармацевтические компании коррумпировали систему здравоохранения, и как это происходит. нецелесообразно эффективно лечить болезни, пока они не станут хроническими, это выгоднее из-за дорогостоящего лечения, которое они предлагают, и приносит им миллионы евро прибыли  на костях ,смертях больных.


источник https://www.noticiasinteresantes.com/



Комментариев нет: