Translate

Поиск по сайту

пятница, 13 февраля 2015 г.

10 вещей которые надо выкинуть из жизни.


Когда речь идет об улучшении здоровья, это часто связанно с
 покупкой новых предметов. Что мы делаем со старыми? .
 Надо ревизию средств очистки начать прямо сейчас с первыми 10 вещей, которые нужно удалить из вашей жизни:.

1тарые пластиковые посудины и ящики!
Проверьте вашу коллекцию посудин для хранения и выбросить все, изготовленно из пластика то есть поликарбоната. Эти предметы, изготовленные из возобновляемого сырья и используются для производства детских бутылочек, бутылки с водой многократного использования коробок для хранения продуктов питания и многое другое. Такие продукты выделяют очень низкие уровни бисфенола (вещества, которые имеют эффект, как эстроген). Таким образом, в Европейском Союзе в 2011 году запрещено пластиковых бутылок для кормления младенцев содержать бисфенолы. Они должны быть помечены - без бисфенола А.
2.Ароматизаторы 
Еще многие средства для чистки зубов, содержащие фталат вещество, которое используется для того, чтобы аромат сохраняется дольше в . В больших количествах,  оно может оказывать вредное воздействие на здоровье человека. Эти продукты являются образно «химическими духами", которые вы распыляете дома. Фталаты используются также для придания мягкости
косметических продуктов. Его используют чаще всего в парфюмерии, для пены и геля для волос, лака ногтей. Фталаты подозреваются во вредном воздействии на ДНК. Если во время беременности женщина использует косметику содержащию  фталат, это может плохо отразиться на беременности и на ребенке, если ребенок мужского пола. Этот припарат блокирует процессы, которые регулируют мужские половые гормоны и может привести импотенция и бесплодие.


3.Антибактериальные мыла .
Они не являются эффективными против микробов, и ни чем не отличаются от  обычного мыла но  могут быть опасным. Триклозан - активный ингредиент в антибактериальном мыле, зубной пасты, косметики и даже одежды и игрушек, может привести к гормональным изменениям, которые вызывают серьезные заболевания и задержки развития. Это химическое вещество может привести к резистентности микроорганизмов к антибиотикам, и это может быть фактором риска для здоровья людей. Поэтому Америка запрещается использовать триклозан в косметике для младенцев и детей, а также в статьях в контакте с пищевыми продуктами и напитками. Во многих европейских странах использование триклозана полностью или частично отключены.
4.Диетические напитки
Если вы еще не думали кинуть  привычку пить диетические напитки, пришло время сделать это, особенно если вы пытаетесь сбросить вес. Исследование показало, что некалорийных подсластители, такие как сахарин, сукралоза и аспартам, может измениться состав кишечных бактерий играют ключевую роль для хорошего обмена веществ. Ученые установили связь между подсластители, изменения в составе кишечной микрофлоры и метаболического синдрома. Он, в свою очередь стимулирует сочетание расстройств, ведущих к патологическим изменениям в нескольких одновременных выражения повышенным риском развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета.
5.Изношенные кроссовки 
Большинство кроссовок должны менятся каждые шесть месяцев, советуют специалисты. Когда обувь изнашивается, она теряет свою функцию амортизации. Так больше веса передается на мышцы, кости и сухожилия, вызывая опасность получения травмы.
6 Износившаяся  зубная щетка 
Если вы чистите зубы утром и вечером, то щетка, которой вы чистите зубы  изнашивается гораздо быстрее, чем вы себе представляете. При регулярном использовании такой щетки она начинают изнашиваться примерно через два месяца, так что стоматологи советуют менять каждые три месяца. Изношенные щетки менее эффективен при чистке зубов.

 

Как передать показания приборов учёта по СМС

Что взять ссобой в далекую зимнюю дорогу.? 10 советов

Как забронировать дешевый рейс авиакомпании

10 вещей которые надо выкинуть из жизни.

Как выбрать мойку высокого давления .

Что делают, если на космической станции требуется серьезная неотложная медицинская помощь?

 5 простых математических приемов, которые сделают вас гением.

7.Беспорядок 
Специалисты советуют выбросить все вещи, которые вам бесполезны. Чем больше вещей накапливаются у  вас , тем меньше вы можете сосредоточиться на том, что действительно нужно для вас. Утилизация старых носков  или очистить переполнены нежелательной кухонная утварь. Независимо от того, что вы решите выбросить, цель не заключается в снижении вещи о себе, вы будете чувствовать себя более свободн.

8.Ненужная одежда.
Загляните в ваш гардероб. Обратите внимание, сколько одежды вы не надевали за последний год. Многие люди, которые похудели держат большие размеры одежды в случае если вдруг
восстановит свой прежний вес. Другие держать на два размера меньше джинсы в надежде когда-нибудь они станут снова как в школе. В обоих случаях, это может бремя.




9.Остатки пищи в холодильнике 
Когда дело доходит до скоропортящихся продуктов, которые содержат компоненты животного происхождения, как правило есть надо  отказаться  или размороженных после трех дней. Бактерия Listeria, которые живет в вашем холодильнике может привести к ужасным заболеваний - менингита, выкидыш и даже смерти. Он содержится в почве, воде и кишечнике некоторых животных. Проблема в том, что большинство инфицированных животных не показывают каких-либо симптомов, и поэтому бактерии передаются вместе с продуктами, таких как молочные продукты, мясо, фрукты и овощи. В отличие от аналогичных видов бактерий, листерии инфекция выживает и растет даже при очень низких температурах, например, даже в морозильнике.


10.Щеточка для туши
Жидкость для  макияжа, в том числе и тушь, может представлять много микробов. Вот почему специалисты рекомендуют применять ее в течение трех месяцев после открытия. Каждый раз, когда вы положили тушь на ресницах, несут микробы. Кроме того, загрязняют его дополнительными комнатными бактериями, и хранение при комнатной температуре
способствует их развитию. Одна из основных функций ресниц это защиты глаз от попадания микробов,  поэтому важно, чтобы беречь ваш макияж от микробов.


Интересные темы .

Сколько стран существует и почему так сложно ответить на этот вопрос?

40000-летняя волчья голова ледникового периода найдена в Сибири

Вот каково это жить в базовом лагере Эвереста

Самая редкая форма золота в мире.

Впечатляющие природное явление удалось запечатлеть в Гренландии

Охотники за ископаемыми юрского периода съезжаться на побережье ,после падения скалы.

Акула Мако проплывает 17,700 километров в год

10 самых густонаселенных городов планеты.

Гигантская медуза арктическая цианея (Cyanea capillata)

Туристам будет ограничено посещение Тадж-Махала .

В Дании обнаружена редкая немецкая подводная лодка U-3523 времен войны

Карта мира .5000 лет за 2мин.


Комментариев нет: