Translate

Поиск по сайту

воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Как открыть интернет магазин детской одежды .

(Статья -размышление)
Вот и я решил создать интернет магазин детской одежды .и хочу поделится некоторыми мыслями и опытом с которыми я столкнулся. Начинал как все -вот найду 


 

мол бесплатную площадку или сайт где можно все это сделать бесплатно раскручу и продавай себе горя не зная. Но не тут то было.
Предложений вроде бы много  но все не то ,водят вокруг да около а иногда попросту тупая замануха . Бесплатно то есть но десять дней или  две недели иногда месяц дальше платно.

Если дают шаблоны то всегда совсем скажем так рыночные надо переделывать улучшать а на это надо знаний..-)а их нет!.
Все сводится к тому что надо купить .  А стоит все это удовольствие не дешево.!Весь сайт готовый от 15 000...рублей .  Хотя сам шаблон от 3000  .Теперь хостинг , домен добавьте еще раскрутка магазина это от 20 000...и т.д.   Спрашивается  когда на все это заработать!?Да и перспектива не очень веселая.  Если раскрутка то это не так и сложно даже интересно..там все сводится к тому чтобы вставить в нужную графу ссылку на свой  магазин  и программы все дальше делают сами. Сложнее с техническими характеристиками магазина,  очень важен
 
привлекательный вид сайта  также важны возможности магазина, параметры, удобства для посетителей, удобное подключение платежных систем.
Прихожу к мысли что покупать такие магазины под ключ выгодно уже раскрученным фирмам или магазинам розничной сети .И интернет-магазин для них это всего лишь одно из направлений развития своего бизнеса...как бы там ни было но это уже что то есть.
Так что если начинать с ноля надо вложить немалые деньги...и  ждать неизвестно чего. Ведь по ходу возникает много не предвиденных трудностей и вполне логичных вопросов впрочем как и любом другом бизнесе. А если мода или спрос изменится, может смена интереса поменяется(другая идея ) даже от здоровья зависит.
В этих поисках наверно возможно только одно надо найти с минимальной стоимостью шаблон где предусмотрен хостинг и домен на том же сайте -чтобы не замарачиватся с переносом своего   интернет магазина на другую площадку и ПРОДАВАТЬ, Раскручивать всеми возможными бесплатными способами, этого есть  куча возможностей. А  дальше время покажет .Если удастся привлечь покупателей можно и заплатить.
Удачи вам !!  Все у нас получится..  Стабильности только .и все пойдет.!!

автор. Андерсфакс

           Юмор по теме




Вам понравилась статья ??)




       Другие темы .

Как забронировать дешевый рейс авиакомпании
Как Перевести деньги на карту Сбербанка с мобильного ?
Плохая новость для любителей поиска внеземной жизни

Особенности различий автоматической от механической коробки передач.

Дороги которые заряжают электрический автомобиль во время движения

Цепные стропа.Качество

Обслуживание и зарядка аккумулятора
10 самых перепродаваемых машин.

Комментариев нет: