Translate

Поиск по сайту

четверг, 20 июня 2019 г.

«Круиз воссоединения Санта-Барбары»- праздник исторического сериала



Шесть актеров из Санта-Барбары отправятся в круиз .
Для многих людей во всем мире круиз по 
воссоединению в Санта-Барбаре станет мечтой.
Телевизионная мыльная опера « Санта-Барбара»,


возможно, ушла с эфира в США в 1993 году, но она никогда не оставляла сердца многих ее поклонников по всему миру, и теперь некоторые люди могут иметь возможность присоединиться к оригинальному составу во время их пребывания  на борту лайнера.
юньон проплывает с 4 по 8 ноября из Майами на Багамские острова на корабле Royal Caribbean Navigator of the Seas. В круизе примут участие шесть основных актеров из Санта-Барбары : Лейн Дэвис, А. Мартинес, Джудит Макконнелл, Харли Джейн Козак, Луиза Сорель и Николас Костер.





«Я доволен, но еще более удивлен тем, что 30 лет спустя сериал по прежнему любят, как и мы», - сказал Лейн Дэвис в Soap Hub.


Создателям шоу, Бриджит и Джерри Добсон, приписывают его успех, а также использование подходящее время 1980-х годов, которое было идеальным местом для этих историй. Его популярность возросла на 40 зарубежных рынках, особенно во Франции, Восточной Европе и, прежде всего, в России. «Я думаю, что сериал  освежил их  после коммунизма и темных сибирских зимних ночей», - сказал Дэвис. «Что-то в шоу действительно захватило  советских зрителей».




Когда сериал впервые появился в сети NBC в 1984 году, американские телевизионные критики  были просто потрясены. Один из критиков назвал его «худшей программой на телевидении... возможно когда-нибудь выходившей на экран. ”Но постоянных зрителей становилось все больше и больше у сериала, которые следили за бурный жизнью богатых Кепвеллов. Шоу получило 24  премии Эмми.





«Среди  мыльных опер Санта-Барбара отличалась щедрым бюджетом в 30 миллионов долларов и уникальной смесью романтики, мелодрамы и черной комедии (один популярный персонаж был убит,  гигантской неоновой буквой« C »которая упала со знака Capwell Hotel. «Это была также первая опера с выдающимися латиноамериканскими персонажами - в частности, Круз Кастильо (А. Мартинес), который вместе с Иденом Кепвеллом (Марси Уокер) сформировал одну из« влиятельных пар »шоу .




Несмотря на энтузиазм таких поклонников, как Рональд и Нэнси Рейган, Санта-Барбара так и не заняла 10-е место в рейтинге. Но сериал остается культовым фаворитом во всем мире. Среди выпускников сериала Робин Райт и опора мыльной оперы Джек Вагнер.




Его многолетняя популярность в России особенно примечательна. «Санта-Барбара» была первой американской мыльной оперой, которая транслировалась по российскому телевидению. Он начал выходить в эфир 2 января 1992 года с  217 серии и завершился 17 апреля 2002 года  и завершилась 2040 серией. В течение первых нескольких лет новые серии показывали три вечера в неделю.





Foreign Policy пишет: «В течение 10 долгих лет - в течение всех бурных 1990-х, первых постсоветских лет тотального дефицита и лишений - жизнь замирала  в больших  и маленьких городах, поселках и заснеженных деревнях в 11 часовых поясах России  , во время трансляции  Санта-Барбары  ».



В круизе запланировано множество фотосессий, автограф-сессий и «и встреч с поклонниками». «Будет несколько интересных мероприятий », - сказал Дэвис. «Мы планируем отдать дань уважения не только Джеду Аллану [который играл в СиСи  Капвела], благослови его душу, но и всем, кто покинул этот мир после окончания шоу».
 Джед Аллан




В заключение он сказал: «То, чего мы действительно ждем, это общение со зрителями. Мы не просто собираемся пойти в зал другими зрителями и посмотреть 20 минут основных событий Санта-Барбары,но и присутствовать на просмотре вместе с ними .
Мы надеемся, что вы наслаждаетесь The Vintage News. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы помочь нам в нашем путешествии, чтобы донести популярный исторический контент до всех, став сегодня сторонником. Благодарю.

источник https://www.thevintagenews.com



Вам понравилась статья ??)


        Ставьте ваши комментарии  .   



Укажите свой емейл адрес:


FeedBurner

Комментариев нет: