Translate

Поиск по сайту

воскресенье, 10 января 2021 г.

Необычный фен от Дайсона за 400 долларов стоит каждой копейки.



Компания Dyson, наиболее известная своими пылесосами
премиум-класса выпустила фен для волос Supersonic .
Первое, что  заметно это невероятно гладкий 

,футуристический дизайн прибора  отличается от любого другого фена для волос на рынке. Второе, что вы наверняка заметили его цена не похожая на любой другой фен на рынке: 399,99 доллара если быть точным . А оправдывает ли его  возможности  такая трата денег.?

Немного решительности  и  попробуем сами убедиться, стоит ли Dyson Supersonic такой высокой стоимости. Поскольку пандемия удерживает женщин от регулярных посещений  салона красоты(не судите строго, это называется забота о себе!) а праздники или другие мероприятия  не за горами нет лучшего времени  проверить его и  побаловать себя этим  подарком от  Dyson Supersonic по прибытии в коробке с насадками

Прежде всего, немного об истории этого изящного инструмента для волос: технология, лежащая в основе создания Dyson Supersonic. Работа над феном  впечатляющая, благодаря работе 103 инженеров за четыре года. Фен измеряет температуру воздуха с поразительной скоростью !!! 40 раз в секунду  чтобы гарантировать, что он не вызовет теплового повреждения ваших волос, а это означает, что при регулярном использовании ваши пряди останутся здоровыми и блестящими. По словам Дайсона, на самом деле он увеличивает гладкость на 75%, увеличивает блеск на 132% и уменьшает завивание и расплывание до 61%. И, о да, он позиционирует себя как самый быстро сушащий фен на рынке с крошечным мотором, который в шесть раз быстрее сушит чем стандартные фены.



Итак: что на самом деле означает на практике?
Это означает, что Dyson Supersonic невероятно легкий и бесшумный фен для волос, который для нас по сути закрыл все остальные фены.
Три модели, все с разными типами волос один с кудрявыми тонкими волосами, другой с локонами 4b для наращивания, и один с волнистыми и вьющимися, густыми, сухими волосами могут подтвердить  что время сушки значительно сократилось по всей длине волос, вдвое меньше обычного. Что наиболее впечатляюще, ему удалось высушить наши волосы с рекордной скоростью, при этом даже при максимальной нагрузке инструмента не было ощущения, что он выдувает очень горячий воздух. Мы не осознавали этого, пока не попробовали высушить половину наших волос с помощью Dyson, а половину с помощью стандартного фена, и почувствовали, что наши пальцы сравнительно горят, когда мы использовали последний. С четырьмя настройками нагрева (включая необходимое охлаждение   для вашего стиля) и тремя настройками скорости легко смягчить ситуацию, если, скажем, у вас чувствительная кожа головы, и вы хотите быстро снизить температуру в определенных точках. И он намного тише, чем другие традиционные фены, которые мы использовали. 


В устройстве используется так называемая технология Air Multiplier для создания высокоскоростного потока воздуха под высоким давлением. Что помогает сделать укладку более точной,  это несколько магнитных насадок, входящих в комплект Supersonic: они поставляется с сглаживающей насадкой и концентратором для укладки, которые помогают сфокусировать воздушный поток, а также диффузором для определения локонов и волн. 
При оформлении заказа вы также можете добавить бесплатную насадку с широкими зубьями (идеально подходит для вьющихся и кудрявых волос) или насадку для нежного воздуха (подходит для тонких волос и чувствительной кожи головы). Supersonic выпускается в четырех шикарных цветовых решениях а также в двух цветовых решениях в подарочном издании и имеет двухлетнюю гарантию. 




Наша тестировщица с кудрявыми волосами сказала, что никогда больше не будет использовать другой фен, когда у нее есть наращивание насадка с широким гребнем работала как мечта, быстро оставляя ее волосы очень мягкими без слишком большого количества проходов. Это также хорошо сработало с ее натренированными волосами (например, с натуральными волосами спереди). Итог: мы считаем, что инвестиции в Dyson Supersonic (399,99 долларов США; dyson.com nordstrom.com или 349,99 долларов США; на amazon.com того стоят, если вы регулярно сушите волосы феном и или или для тех кто ищет инструмент, который даст вам результат, максимально приближенный к эффекту продувки салона в вашем собственном доме с молниеносной скоростью. Кому не выгодно сократить время на укладку наполовину и уменьшить тепловые повреждения? Его легкий дизайн делает его особенно простым в маневрировании, а насадки делают его подходящим для всех типов волос. Отличная идея для подарка любимому человеку, обожающего свои волосы, или даже для себя, ведь сейчас 2021год, и вы заслуживаете побаловать себя чем-то приятным за то, что пережили в прошлом году.


источник https://edition.cnn.com/


Комментариев нет: