Translate

Поиск по сайту

воскресенье, 2 августа 2015 г.

Периоды в жизни семейных пар с высоким риском развестись.


Иллюзия того что ваш семейный партнер будет рядом всю жизнь, что это будет навсегда , и что жить и любить будете друг друга всю жизнь. и под этим поводом многие пары решают объединить свою жизнь и выйти замуж .



Это обязательство приходит в момент заключения брака , в результате которого две жизни две судьбы , объединится. ..и все будет у нас хорошо!!
Однако то, что на первый может показаться, как в сказке, это не всегда так. И реальность повседневной жизни, которые все чаще становится напряженным, а супружеской жизни приносит
много ситуаций, которые могут поставить под угрозу стабильность супружеской пары в опасности. Мы должны научиться преодолеть такие ситуации , но в основном они считают что вместе они смогут преодолеть.
Первый началом совместного проживания. "Это момент адаптации, в которых вы должны начать изучать друг друга, потому что после свадьбы вы становитесь тем кем вы есть …также и ваш партнер. Устойчивость к проблемам нехватке финансов совместное проживанием с мамой(свекровью)…жилье и многое другое.
Итак начнем с основных самых опасных периодов которые молодожены должны пройти предельно ответственно и терпеньем.


Рождение первого ребенка
После свадьбы впервые приходит длительный период затишья до появления первого ребенка . Это время, как правило, с нетерпением ждут , но вы не можете игнорировать этот период, который также является основным источником стресса как ответственность по уходу за ребенком влечет за собой много сомнений и страхов .Пара постоянно думает ,переживает, чтобы приспособиться к этой новой действительности, что кто-то станет частью семьи и будет требовать полного внимания родителей. Прямо после рождения меняется ВСЕ, спят меньше, меньше пространства, интимные моменты которые могут возникнуть .Иногда трения между родителями, особенно когда один из них высказывает эмоции по уходу за ребенком. Это этап, на котором генерируется благоприятная среда, чтобы появились трения, так как оба устают, и есть небольшая комната для обоих. Теперь все вращается вокруг ребенка .

 
Застой
Другая ситуация, которая может спровоцировать кризис в паре появляется в следствие длительного застоя в отношениях .Это обязательно произойдет, когда вы годами не принимаете меры делать что то общее, будь замуж, иметь детей, переезда .Одна из вещей, которая держит на плаву пару и обеспечивает большую удовлетворенность это развивать совместные проекты , которые дают чувства привязанности и прогресса вместе.
Личные обстоятельства.
В других случаях это патовая ситуация продолжается в течение долгого времени не приходит, но обстоятельства жизни в семье, которые могут вызвать тяжелые времена. Когда партнеры построили свою жизнь в контексте рутины ;сознательно. Почти нет времени уделять время семье и как следствие делают акцент на свою роботу ,занятость ,живут на работе , оставляя семью и доводя ее до истощения и разочарования, что в конечном итоге создаст более серьезные проблемы .


Проблем со здоровьем или работа

Это может случиться, когда какой-либо член семьи страдает физическими проблемами или психическими заболеваниями. В таком случае, личные страдания могут пойти так далеко, как моменты большой фрустрации и дисбаланса ,потому что один из них тянет на себе все эти проблемы бразды правления , в то время как другой восстанавливается.
Что-то подобное происходит, когда один из них становятся безработными и начинают появляться проблемы денег и жизнь за счет другого. В этом случае, вы потеряете работу начинаете чувствовать себя менее полезным, а может быть и негативные чувства о себе и роль, которую она играет в партнере и в конечном счете, влияет на отношения . А другой член семьи с чувствует себя не  совсем хорошо поскольку больше работой перегружен.
Когда дети уходят из дома
Другим важным наступает момент, когда дети становятся взрослыми и уходят из дома, но наступает то, что известно как синдром пустого гнезда. Эта новая ситуация может быть проблемой, когда пара была сосредоточена на уходе за детьми."Теперь, когда они вдвоем, без детей, они должны вернуться к себе и придумать как строить новые отношения .Что-то подобное происходит, когда выход на пенсию прибывает и как проводить много времени дома .
"Во многих случаях они, как двое неизвестных , которые всю жизнь живут вместе, но теперь не знают, как говорить или как разделить свое время. Эти пробелы, всю жизнь занимались детьми в настоящее время освобождены и чувствуют пустоту, которая будет иметь место, надо будет научиться жить дальше с партнером .
Трагические события
Еще одно из самых трудных обстоятельств которое может постичь семью это трагическое событие например, утраты или болезни ребенка. Некоторые пары собираются создать прочные связи но у них появляется большая проблема это расстояние!! . Эта проблема может вызвать напряжение в отношениях и вмешиваться в динамику отношений.
Обман, неверность и ложь нарушают один из самых важных столпов, на которых основывается семья: доверие. Если это не удается спираль нестабильности и постоянных требований будет только сжиматься .
Эволюционные изменения
Кроме того, он приходит к выводу, , "мы не можем не брать во внимание о эволюционных изменений в каждом человеке .Изменения тела после беременности, физических трудностей, старости ,мужская слабость ... произойдет . Все из них придется столкнуться лично и как пара, потому что эти изменения будут влиять на настроение и самооценку человека, также как на это смотрят другие тоже не маловажно .








Еще темы

А спать то хочется
Сокровище, погребенное более 1000 лет назад, нашел 13-летний
Что матери говорят и это означает не всегда то же самое
Американский фермер нашел Мамонтовый череп и бивни.
В Дании обнаружена редкая немецкая подводная лодка U-3523 времен войны

Особенности различий автоматической от механической коробки передач.
10 вещей которые надо выкинуть из жизни.
Целитель приговорена к тюремному заключению в Гвинее
за обман желающих забеременеть

Комментариев нет: