Translate

Поиск по сайту

вторник, 28 мая 2019 г.

Ваши пальцы могут многое рассказать о вашей личности. Итак какие у тебя пальцы?




Исследования проводятся постоянно и везде, и большинство из них нам не слишком важны для нас,иногда мы сталкиваемся с некоторыми результатами, которые слишком интересны, чтобы ими не поделиться. Но иногда вы можете


 узнать о новых фактах или  столкнутся с вещами, которые раньше вам  небыли известны.Это исследование показало поразительные результаты! И еще есть проблема в том, что иногда факты не совсем точны  , что требует больше времени для таких  наблюдений.

Личный бизнес:Как открыть кофейню в Киеве

А как сильно ты меня любишь? Теперь любовь можно измерить.
10 Причин завести ребенка...приступаем прямо сейчас
Периоды в жизни семейных пар с высоким риском развестись.
Что матери говорят и  это означает не всегда то же самое 
Три автомобиля неведомая сила подняла вверх (Видео)

Как Перевести деньги на карту Сбербанка с мобильного ?




К счастью, у нас есть некоторые забавные факты для вас сегодня! Оказывается, ваша рука может многое рассказать о вашей личности. Это действительно довольно странно. Это исследование в основном сосредоточено на ваших пальцах. Посмотрите ниже, и ознакомитесь что ваши пальцы могут говорить о вашей личности!

Секрет кроется в вашем безымянном и указательном пальцах. Это может многое сказать о том, что вы за человек. Важно!!! Этот тест относится только к мужчинам, длина  пальцев указывает на уровень тестостерона у мужчин.


Поделим их условно на  три типа: A, B , C.




A. безымянный палец длиннее указательного

Здесь мы говорим о красивых мужчинах . Они очаровательны и могут ладить со всеми. Все же они немного более агрессивны и быстро идут на риск. Это также означает, что эти люди часто зарабатывают больше денег, чем их коллеги с более коротким безымянным пальцем.

B. безымянный палец короче указательного

Мужчины с такими руками очень уверены в себе и даже могут быть немного самовлюбленными. Эти люди без проблем часто бывают одни и не любят, когда их беспокоят. Когда дело доходит до любви, они не рискуют там много. Они не те, кто делает первый ход.




C. безымянный и указательный пальцы одинаковой длины

Возможно, этого уже достаточно. Мужчины с этими руками - хорошие посредники, очень лояльные и любящие. Все сбалансировано с этими людьми. Они спокойны, и кажется, что все идет гладко, как будто все организовано.


https://www.tips-and-tricks.co/




Комментариев нет: