Translate

Поиск по сайту

понедельник, 24 августа 2015 г.

Дороги которые заряжают электрический автомобиль во время движения


Каждый день технологии для реализации жизни электрических  автомобилей  прогрессирует. Все чаще  нужна быстрая перезарядка, больше мощности в электрических автомобилях, больше батарея ...




Великобритания является одной из стран, наиболее преданных этой технологии, и есть много преимуществ  электрической двигателя по сравнению с обычным автомобилем: нет выбросов отработанных газов в использовании самого автомобиля, очень низкая стоимость эксплуатации, больше выгода экономическая, большие скидки при парковке, страховка дешевле, меньше шума (хотя есть много людей, которые любят слушать чувствовать звук двигателя автомобиля, поэтому многие не считают это как преимущество) и постоянная мощность двигателя.
фото http://www.nosabesnada
Хотя  время работы  аккумулятора уменьшается во время езды, это по-прежнему одна из самых больших проблем при покупке электрического автомобиля, в связи с немногочисленными точками зарядки. Таким образом, Великобритания хочет "убить двух зайцев одним выстрелом» и решить проблему  зарядки и подзарядки несколько пунктов одновременно. Британцы  начнут 18-месячное исследование, чтобы протестировать эту инновационную технологию, некоторые дороги будут заряжать электрический автомобиль во время езды : электрические провода будет спрятаны под дорогой, и передавать электромагнитное  напряжение, которое будет захватывать катушка внутри автомобиля и превращать его в электричество.

Этот тип передачи мощности, называется индукция, абсолютно безвреден для человека, потому что металлическая катушка будет привлекать все напряжение на себя.

источник http://www.nosabesnada.com/










                                  Вам понравилась статья ??)))

              ДА
   

             НЕТ


Интересные статьи.

Джек Николсон выглядит в отлично, был замечен на посещение баскетбольного матча

Французскому менеджеру платили в течение 12 лет и он не разу не был на работе.

В России установят памятник русскому инопланетянину.


Комментариев нет: