Translate

Поиск по сайту

воскресенье, 2 июня 2019 г.

2000-летняя обувь Римской империи прекрасно сохранилась




Все мы знаем, что древние римляне были опытными инженерами, великими архитекторами .и даже портными. В Империи обувь использовалась как символ статуса, в дополнение к



дополнительной защите. И не удивительно что репутация, которую Италия имеет сегодня с качеством своей обуви происходит еще из Древнего Рима.

Блюдо благодаря которому закончилась война в Швейцарии
Библейская История : Нефилимы-  гигантские люди (фото)
Сокровище, погребенное более 1000 лет назад, нашел 13-летний 
В Дании обнаружена редкая немецкая подводная лодка U-3523 времен войны
Потрясающая половая плитка Древнего Рима .Видео
Сенсационная находка .Найдено новый Храм воды майя.

В поисках нацистского поезда с золотом


И хорошим примером этого является эта обувь, выставленная в немецком районе Заальбург . Территория римского прошлого расположена на гребне хребта Таунус и была частью пограничного укрепления империи. Туда трудно подняться, форт и его окрестности были домом для около 2000 человек в свое время. Он был построен в 90 г. н.э. и оставался обитаемым до 260 г. н.э., когда политический и экономический кризис закончился.


В старом колодце нашли обувь времен Древнего Рима!


С 2005 года Заальбург был объявлен объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, поскольку в его музее представлены предметы, найденные в этом районе. Даже туфля 2000 лет и это было найдено в колодце. Как и большая часть древнеримской обуви, она кожаная и подошва  закреплена гвоздями. Зачастую такую обувь шили на тяжелой подошве .

источник: https://www.nosabesnada.com/


кнопки

Укажите свой емейл адрес:


FeedBurner

Комментариев нет: