Translate

Поиск по сайту

четверг, 27 августа 2015 г.

Марадона, и его экс-жена, Клаудия Вильяфанье, встритились в суде.


Между игроком и матерью его дочерей Далма и Джанина, не  было достигнуто соглашения о разделе нажитого имущества , также предполагаемого мошенничества со стороны жены Марадоны . 






Вода символ чистоты и источник жизни.Испанские ученые продлили жизнь мышей на 65% .



Диего Армандо Марадона и его уже бывшая жена, Клаудия Вильяфанье, встретятся в суде по вопросу  разделения собственности и ряду других причин. Футболист и его экс-жена, мать его дочерей Далмы и Джанина, будут участвовать судебном процессе где будет рассматриваться семь открытых дел, как сообщается  в  аргентинской прессе .
Футболист обвинил свою бывшую жену в мошенничестве, потому что, по его словам,  неправильно Villafañe коллекция рубашек стоит миллионы, и он также сказал что ею куплено обманным способом активы в Соединенных Штатах и Аргентине.
Аргентинский журналист объявил новости через свой Twitter, а затем предложил информацию в передаче"Злоумышленники".  Стороны не смогли достигнуть соглашения путем посредничества третьей стороны. Юристы Марадоны отправили одного из своих адвокатов на
Мародона с женой 2006 год ФОТО GTRES
последнюю встречу с приглашением, "идти в суд".
В программе было отмечено, что стороны будут предстанут перед судом в семи открытых случаях о,и в том числе за право собственности на квартиру,  ценную коллекцию футболок Марадона, раздела имущества супругов, замораживание активов Villafañe, и в случае если мошенничество подтвердится активов компании экс-жены футболиста в США.

Марадона и Вильяфанье были женаты в течение двадцати лет  1984 по 2004 год , футболист признался, что он был несколько раз неверным, и во время бракоразводного процесса признал, что он имел ребенка вне брака в Италии. Его дочери сказали, что ихние родители были в неплохих отношениях в последние годы их совместной жизни.

Источник http://www.abc.es

 По теме:


Анекдот в тему


Начинается футбольный матч между Россией и сб.Италии.
Тут вышла сборная России :
Пошла подача с фланга отличный прием , передача, удар головой,ГОООЛ!  
---и вот навес с углового, Бесчастных мастерски замыкает передачу, и еще один  гол ,ну просто красавцы!
Потрясающие настроение у сборной России на начало  этой игры!
 И теперь внимание!!!
- на поле выходят футболисты  сборной Италии….
  

Комментариев нет: