Translate

Поиск по сайту

вторник, 18 августа 2015 г.

Дом под землей выставлен на продажу по цене £ 4,5

Дом под землей выставлен на продажу по цене   £ 4,5.Это стоит всего восемь футов над землей, на в Хэмпстед-Хит в Лондоне, имеет три спальни,


кинотеатр и тренажерный зал, спрятанный в его подземной конструкции


Дорогой автомобиль является единственным экспонатом к роскошному дому скрываещемся за деревянным забором  Фото:  SWNS.com
На первый взгляд, это выглядит как серая асфальтированная стоянка, и ничто не говорит что внизу скрывается  жилой комплекс в Северном Лондоне.

Гостинная
Невидимый с дороги, дом построен под землей и включает в себя тренажерный зал, кинотеатр и винный погреб.
Три спальни, три ванные комнаты дом уходит  так глубоко под землю, что гостиная имеет  8 метров до  потолка.

Дом имеет свой собственный домашний кинотеатр
Необычный дизайн возник в результате  необычного  планирования, в связи с тем что он не мог быть выше гаражей.
Лэнгтри Дом, названный в честь актрисы Лилли Langtry, имеет 1200 квадратных метров жилой площади, несмотря на то что всего  2.5 метра над землей. Хэмпстед является домом одним из самых дорогих из недвижимости Лондона .
Подземный дом украшен в  из-арт стиле, в том числе всесторонне оборудованная кухня

Дом больше, чем она выглядит снаружи
Уникальный дом в настоящее время в продаже в агентстве Aston Chase за $ 4,5 млн.
Марк Поллак, директор Aston Chase, сказал что  собственность "обманчиво просторная" и "захватывает дух".

Внутренний дворик с садом
"Дом был задуман мастерски на задней автостоянке особняка , и теперь все внешний мир видит только тонкие, но красиво сконструирован деревянный забор, как фасад.
"Это дает маленькую подсказки относительно того, что находится за ее пределами и не реально догадаться что там дом.
"После открытия передней двери, вы сразу же натыкаетесь на большую стеклянную панель, которая идеально обрамляет вид в тройной объем гостиной, который действует в качестве координационного центра в этой уникальной дизайне дома.
"В то время как этот дом намекает на  подземную жизнь, просторный открытый план жилых помещений говорит на обратное и не складывается такое впечатление что вы под землей,  светло и просторно из-за объема и разумного использования стекла."

Спальные помещения поражает   размером . В основной спальне есть гардеробная и ванная , с прямым выходом на внутренний дворик с садом.
Г-н Поллак сказал: "Дом, конечно, поставляет на драмы и воздействия, но также весьма полезной семейный дом, предлагая парковка на улице для трех автомобилей, два открытых площадках патио, три больших спальни и все важные комнате для просмотра новостей , фильмов.



Источник  http://www.telegraph.co.uk/



Комментариев нет: