Translate

Поиск по сайту

среда, 18 марта 2015 г.

Лучшая диета из сока холодного отжыма. Индийский рецепт.


Чтобы сделать  холодный отжим сока специалисты в этой области советуют нам, "выжимать сок не таким  способом, как обычно. Это отличный способ приготовления сока, и продукт не теряя свою энергию. Если поинтересоваться у тех


 кто делал это почти год сейчас -по их словам сок отжатый таким способом оставляет у  вас ощущение легкости, нет усталости,всегда у вас  с хорошее настроение и прекрасная  атласная кожа ".

По мнению авторов книги "Сок Чистит ", "сок очищает  организма от токсинов и кислотности уменьшить давление и способствуют стабильному уменьшению  веса и улучшению общего состояния здоровья что немаловажно."

Что  "диета из сока" на самом деле означает?

"Сок не должны быть частью вашей диеты. Это должна быть ваша диета.

Давайте проясним  одно, это не означает, что вы проглотите коробку упакованного сока на обед и все. Надо пить сок, который был извлечен из фруктов или овощей и воздерживаться от пищи. Это как уборка для вашего тела. Это поможет вам вымыть все токсины из вашего организма, восстановить равновесие после  нездоровой пищи и дать вашему телу восстановиться .

Не было бы легче съесть фрукты или овощи целиком, спросите вы? Приготовление сока дает вам лучше обогащения питания, и это также позволяет смешивать и сбалансировать различные ароматы. Вы можете добавить яблоко сока шпината, чтобы сократить горечь, которые вы не можете сделать, если вы были съесть их целиком. Если  ваша цель похудание, то, может быть, вы не хотите, натуральные соки, потому что там много  сахара и не доверяете им. Они заставить вас чувствовать себя здоровым, ах, да, но они действительно помогут вам сбросить лишние калории? Может быть, нет!
Существуют различные способы приготовления сока
Один из способов  приготовления сока использует новую высокоскоростную соковыжималку. Эти соковыжималки имеют лезвия так резко и так быстро, что они получают больше питательных веществ.

Что такое приготовление сока холодного прессования ?

"Холодного прессования сока", последнее в-моде способ приготовления сока, когда овощи или фрукты сначала измельчают и затем прессуют, чтобы получить максимальную отдачу. Эта новая волна приготовления сока, что едет на устаревшей концепции холодного прессования, где фрукты или овощи измельчаю , затем путем применения огромного давления отжимают сок.

Три вещи,  надо хорошо освоить: Это   количество продуктов ,способ прессования, и хранение готового продукта.

Доктор Simran считает, что "в технике  холодного прессования фруктов или овощей надо чтобы минимально подвергался  тепловому влиянию,то-есть  почти нулевой степени окисления и, таким образом сок будет более свежим, чистым и богатые питательными веществами. Сок обработанный таким способом  хорошо сохраняется, и вы будете наслаждаться  вкусом сока, как вы чувствовали бы себя во время употребления плодов ".
Продукты для сока можно использовать самые разные  это красная капуста, капуста, брокколи, шпинат, инжир, помидоры, цветная капуста, лимон, имбирь, морковь, также все виды овощей и фруктов которые продаются у вас  сегодня.





Другие темы.



Комментариев нет: