Translate

Поиск по сайту

четверг, 19 февраля 2015 г.

Синдром хронической усталости проблема нашего времени .


 "Почему вы так устаете ,если  даже  вы ничего не делали весь день?" Этим страдает  каждый пациент синдрома хронической усталости.Возможно даже гораздо раньше это проявлялось и они  знали, что они страдают от этого изнурительного состояния.
Для каждого из вас, кто не знает, синдром хронической усталости является не результатом современного темпа жизни . На самом деле это ошибка которая задерживает его обнаружение. Синдром хронической усталости это ваше состояние, которое есть у вас вас чувство усталости, бессонница, вялый и изнеможение. Синдром хронической усталости, наверное,сейчас самая большая научная задача нашего времени. Типичный пациент это тот, кто имел нормальную жизнь и вдруг начинает чувствовать себя усталым. Симптомы могут быть сильные, а иногда они незначительны. Некоторые из наиболее экстремальных симптомов плохое зрение и интенсивной боли в спине, а некоторые не могут даже встать с кровати.

Ужасно то что  нет никакого известного лечения от  синдрома хронической усталости,  это влияет на здоровых людей. Многие эксперты, исследователи и расказы многих пациентов, что  тих всех приследуют  симптомы этого заболевания.

Синдром хронической усталости был переименован в « систематическая физическая усталость» (СЕИД) и была принята в качестве реального заболевания на кафедре Института медицины (МОМ), она является некоммерческой организацией, которая консультирует правительство по вопросам здоровья и медицины. По Рик Эрдтманн, директор Совета по охране здоровья Выбор народам, Институт медицины, "носителями болезни сейчас  836000 и 2500000 человек в Соединенных Штатах. Это серьезное заболевание, которое сейчас стремительно развивается .

Он добавил, что "Министерство здравоохранения и социальных служб (HHS) вместе с пятью федеральных комитетов агентства собрались вместе, чтобы определить диагностические критерии этого заболевания на основе современных научных данных, а также клинических опытов."

Д-р Эллен Райт Клейтон, профессор педиатрии и профессор права в Центре биомедицинской этики и общества изложены особенности доклада и ключевых рекомендаций. "Синдром хронической усталости вызывает большую инвалидность для миллионов американцев. 10% из тех, кто эту болезнь диагностровал, поэтому данные неточные, чтобы определить реальное
число.

Важным моментом, который был сделан одним из исследователей в том, что эти пациенты, которые имеют эти симптомы должны рассматриваться и фиксироватся, даже если эти  симптомы в течение 6 месяцев.по мнению пациента "Это не плод их воображения", сказал д-р Эллен Райт Клейтон.

Почему новая терминология нужна? По словам доктора Эдема современной терминологии делает большую услугу для пациентов. "Имя заболевания  и суть этого заболевания.Поэтому, они хотели, чтобы собратся на придумать имя болезни, что будет являтся основой критериев для этого заболевания. Ситуация сложная и  поэтому мы решили назвать его систематическая нетерпимости болезнь ( SEID).


Юмор


                                    еще темы


А как сильно ты меня любишь? Теперь любовь можно измерить.


Комментариев нет: