Translate

Поиск по сайту

воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Японские горки

Знаменитые Американские горки ,о которых мы говорим и большинству они знакомы .Новый вид горок недавно родившийся в Японии,
событие, действительно особенное. Расположенный в парке отдыха Washuzan Хайленд-Парк, Окаяма, Япония, является очаровательным видом отдыха.А особенность этих горок есть педали для движения и покрытие горок................
В каждый тележке могут разместиться два человека. Они построены на некоторых холмах и  на высоте 16 метров (почти 4-этажный дом).Достопримечательностью является вид который открывается перед вами ,также важно полностью екологично  чистые для окружающий среды, ибо он работает с мышцами посетителей. Но придется забыть на  резьбовые соединения и бешанные  скорости.
Но более того, это вид, который обязательно захватит вам  дух, поскольку парк  этот итак очень известен зрителям открывается великолепный вид на остров и его красивый мост (Shimotsui-Сето Мост). Что может быть более еще более романтичным?

Также адреалина  хватает  на эти практически американские горки , поскольку,  есть неописуемое ощущение, вы крутите педали вися в воздухе с поясом , единственной защитой которая вас держит. Это  педальные горки не единственные  в мире, вы можете найти больше в Новой Зеландии, менее опасны.




                             

 Вам будет интересно. 
В Дании обнаружена редкая немецкая подводная лодка  U-3523 времен войны

10 самых перепродаваемых машин.

Японцы смогут снимать деньги из банкоматов, приложив
Впечатляющее «кладбище» дизельных автомобилей Volkswagen в пустыне Калифорнии

Дом под землей выставлен на продажу по цене £ 4,5  

Туристам будет ограничено посещение Тадж-Махала .

Комментариев нет: