Translate

Поиск по сайту

вторник, 17 февраля 2015 г.

Как бороться с раком? Здоровый образ жизни. можно предотвратить до 40 процентов опухоли. 13 советов.

Неутешительные прогнозы говорят, что в ближайшие 20 лет число заболеваний увеличится до 70%
В мире на ежегодно регистририруется 14 миллионов новых случаев злокачественных опухолей
. Из общего числа 8,2 млн умирают, 70 процентов в регионах с низким также мирового фонда раковых исследований (WCRF).
средним уровнем дохода. Пессимистические придсказазния на ближайшие два десятилетия количество опухолей во всем мире увеличилось на 70 процентов. Тем не менее, есть основания для оптимизма, потому что 40 процентов опухолей можно избежать если вести  здоровый образ жизни. Вот 13 советов  выпустила несколько дней назад о том, как избежать рака,от мирового лидера в области профилактики рак

1 Поддержание идеального веса тела. Ваш индекс массы тела (ИМТ) должен быть между 20 и 25 Существует научное доказательство, что избыточный вес  является значительным фактором риска, по крайней мере, шести видов рака - рака пищевода, поджелудочной железы, кишечника, молочной железы у женщин в постменопаузе, печени, эндометрии.

2. Спорт и упражнения, потому что это хорошо не только для сердца, но также снижает риск опухолей. Каждый день ходить по крайней мере 30 минут.

3 . Сократите потребление жиров и сахара.

4 Ограничьте потребление красного мяса в своем рационе. Еженедельно, не следует употреблять более 500 грамм красного мяса, и  следует избегать вяленого, копченого, соленого мяса.

5 . уменьшить потребление алкоголя, которое является фактором риска для некоторых видов рака, таких как рак горла и рта. Эксперты говорят, что небольшое п количество алкоголя и в небольших количествах, например, стакан красного вина может снизить сердечно-сосудистые заболеваний.

6 Ешьте больше фруктов, овощей и орехов, потому что эти продукты снижают риск рака толстой кишки.

7 . Летом,  избегать "сгорания" на пляже,  это фактор риска для меланомы,  опухолей кожи. Используйте защитный крем, а если природа вашей работы, связанные с работой на солнце, высокой температурной защищайтесь от вредного солнечного ультрафиолетового излучения в шляпе. Защита от солнца особенно важно для детей, чья кожа очень чувствительна.

8-й , остерегайтесь био добавки. Биологически активные добавки,   должны употребляться только в соответствии с реальными потребностями . Ваш организм рискует привести к кислотности, воспаления и окисления.

9 Если вы в последнее время стали матерью и грудью вскармливаете ребенка. Грудное вскармливание снижает риск развития некоторых видов рака.

10 Перестаньте курить, потому что привычка-прежнему является крупнейшим фактором заболевание развития рака. Курение является причиной от 25 до 30 процентов случаев
злокачественных заболеваний в мире. Отказ от курения уменьшит риск вашей  жизни и некурящих, которые подвергаются риску заражения этой болезнью из-за вдыхания вашего сигаретного дыма.

11 . Большое количество опухолей, даже от 15 до 20 процентов всех случаев в мире, вызывается инфекций,  можно предотвратить с помощью вакцинации. Родители, обязательно сделайте вакцинации вашим дочерям против ВПЧ-инфекции, так как это может предотвратить рак шейки матки.

12 . Ешьте меньше соли, содержащие соли может на десять процентов увеличить вероятность развития рака желудка, по мнению ученых.

13 Если у вас рак, следуйте инструкциям для здоровья и регулярно приходить в медицинский обследование.. Раннее выявление рака,  значительно увеличивает шансы на успешное лечение. Раннее выявление рака является актуальной в основном для рака молочной железы, шейки матки, ротовой полости, гортани, толстой и прямой кишки, а также кожи. Что касается скрининга, этот термин подразумевает использование простых тестов в здоровой популяции, включив для него людей, которые имеют заболевания, но не симптомов. Примерами таких испытаний являются маммография для рака молочной железы, Папаниколау для рака шейки матки и тест на скрытую кровь в кале для рака толстой кишки















Еще темы 

14 ФОТО  удивительных фотоснимков сделанных в нужном моменте.

Комментариев нет: